Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Сотворение. Эволюция. Динозавры. Возраст Земли. Всемирный потоп. Библия. Семинар Кента Ховинда бесплатно.

аборт, контрацепция, мини аборт

Христианское Видео и mp3 OnLine

Библия онлайн

Качественный хостинг
Hosting Ukraine
Юрист бесплатно

Юридическая консультация онлайн
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

CRUSADER

" С ВЕЛИКОЮ РАДОСТЬЮ принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения," (Иак.1:2)

Перейти вниз

" С ВЕЛИКОЮ РАДОСТЬЮ принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения," (Иак.1:2)

Сообщение  Прозорливец в Чт Май 14, 2009 4:19 pm

Если не принимаем с великою радостью - не исполняем Слово написанное. Что может послужить тому , что бы радость великая была в нас , когда приходят трудности?

Прозорливец
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2009-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: " С ВЕЛИКОЮ РАДОСТЬЮ принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения," (Иак.1:2)

Сообщение  египтянин в Сб Май 23, 2009 8:19 am

Я верю так, что данные слова апостола не как повеление, а как указание на правильное отношение к различным трудностям и невзгодам, которые постигают нас в этой жизни. Всё происходящее с нами происходит для нашего укрепления и назидания, и, потому, оказавшись в затруднении, мы призваны не впадать в панику и уныние, а радоваться тому, что пройдя это, мы духовно обогатимся познанием Бога. Как бизнесмен, готовясь выгодную заключить сделку, внутренно радуется предстоящей прибыли, так и мы должны радоваться в предкушении новых откровений, которые последуют за этим испытанием.

египтянин
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2009-05-23

Re: " С ВЕЛИКОЮ РАДОСТЬЮ принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения," (Иак.1:2)

Сообщение  Прозорливец в Вт Июн 02, 2009 9:00 pm

Что же может содействовать тому, что бы радость великая была в нас?

Прозорливец
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2009-01-13

Сообщение  египтянин в Чт Июн 04, 2009 10:28 am

Думаю, что этому содействует новая жизнь в нас.

египтянин
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2009-05-23

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент