Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Сотворение. Эволюция. Динозавры. Возраст Земли. Всемирный потоп. Библия. Семинар Кента Ховинда бесплатно.

аборт, контрацепция, мини аборт

Христианское Видео и mp3 OnLine

Библия онлайн

Качественный хостинг
Hosting Ukraine
Юрист бесплатно

Юридическая консультация онлайн
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

CRUSADER

Как экономить трафик? Файлы переслать на ящик.

Перейти вниз

Как экономить трафик? Файлы переслать на ящик.

Сообщение  Crusader в Сб Май 09, 2009 9:17 am

Файлы на почту предназначен экономить Ваши деньги!

http://www.fileemail.ru/

"Сервис позволяет бесплатно получить программы, фильмы, видео, книги, музыку mpeg4 видеоролики и отправить файл на почту. Сервис поможет Вам получить музыку, фильмы файлы из Интернета и отправить на почтовый ящик.

Приведу одно обьяснение.

Был вопрос:
Зачем нужен этот сервис? Вот я плачу за каждый мегабайт. Сколько получил Mb, столько и оплачиваю.

Я оплачиваю Интернет тоже за каждый Mb!

Но у меня есть ящик у провайдера к которому я подключен и кому я плачу за использование интернета(уже стало стандартной услугой, можете узнать у своего). И провайдер предоставляет такую услугу как не выставляет счет за полученные MB от почтового ящика до меня. То есть всю приходящую/исходящую почту (только с этого ящика у СВОЕГО провайдера) я получаю бесплатно!

Понятно, что если я напрямую получаю с google то плачу как за обычный трафик. НО! Если я эту почту(с google) переправлю на свой бесплатный ящик - то трафик не засчитается!

Вот с помощью этого сервиса я переправляю понравившийся мне файл себе на ящик(трафик с которого бесплатен) - очевидная экономия на трафике"

Маленькая деталь: Лучше этим сервисом не злоупотреблять, а то провайдер может отключить ящик по причине: "спамерские рассылки".
Crusader
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2008-02-17

http://crusader-kerch.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: