Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Сотворение. Эволюция. Динозавры. Возраст Земли. Всемирный потоп. Библия. Семинар Кента Ховинда бесплатно.

аборт, контрацепция, мини аборт

Христианское Видео и mp3 OnLine

Библия онлайн

Качественный хостинг
Hosting Ukraine
Юрист бесплатно

Юридическая консультация онлайн
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

CRUSADER

ПРОРОЧЕСТВО ДЛЯ ПРОПОВЕДНИКОВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение  Сергей29 в Вт Апр 11, 2017 1:55 pm

Авва Отче, Аллилуйя!

Сын Мой, тобою Я благовествую о конце мира сего, где боль и слеза, печаль и страдание, грех и смерть. Вот наступает время, что твои глаза, не глаза другого, а именно твои, увидят цель, которую Я избрал, и ты тогда поймешь, что она правильно выбрана Мной. Это та цель, с которой Я послал Своего Сына. И цель Моя, чтобы Он исполнил Мою волю. И пищу Ему дал, о которой и доныне многие не знают. В эту цель Я положил заповедь Свою. И Сын знает, что заповедь Моя – вечная жизнь, жизнь Моя на Земле со всем Моим родом.

И так, как Я дал тебе власть, сын Мой, возвестить, что пришло время, конец мира сего. То ты возвести, что это не иное, как благословение Мною Адама.

Вот видишь, что он знает добро и зло, как и Я. Что он образ и подобие Мое.

Я хочу, чтобы Земля знала и выдела, что между Мной и Адамом нет никакой разницы, как и между Адамом и его сыновьями нет разницы, ибо родил он их по образу и подобию своему.

Ты же читаешь между строчек, то читай, что Я не дописал.

Плоды на дереве жизни созрели, и это время теперь. Адам имеет разрешение от Меня, протянуть свою руку и взять от дерева жизни и вкусить и начать вечную жизнь, вечную жизнь на Земле со всем своим родом.

Это и есть та правильная выбранная цель, на которую Я приду. Она измеряется многогранным Духом, Который есть Разумный, Благолюбивый, Святой, Чистый, Ясный, Единородный, Многочастный, Тонкий, Удобоподвижний, Светлый, Невредительный, Скорый, Неудержимый, Благодетельный, Человеколюбивый, Твердый, Непоколебимый, Спокойный, Безначальный и Проникающий в всеумные, чистые, тончайшие духи.

Сын Мой, и когда ты натянешь лук, и стрелу выпустишь с названием любовь, то она уже без сомнения попадает в цель, и откроет единственное зернышко вечной жизни для всех. Зернышко покрывает единственный свет, который с ним соединился навсегда. Это единое спрятал Я ещё в два сокровища нетленной силы. Эти два сокровища Ангелы положили туда, где высота, широта, длина и глубина одинаковые, они равны десяти драгоценным камням, и все это оградили неприступным светом.

Видишь, сын Мой, путь этот сложный, как и сам ты это понимаешь, но найти его и преодолеть его можно только в простоте. Прими подсказку, то единственное зернышко и есть та простота.

Вот иду с великой надеждой, желая увидеть тебя на строительстве нового города «Господь там» или «Новый Иерусалим». Именно в этом городе будет посажено то единственное зернышко, из которого вырастет дерево вечной жизни для всех веков.

Вот и разговор наш по времени приходит к концу.

И Я спросил у Сына Своего Иисуса: «Как Ты думаешь? Какой Дух изберет Наш собеседник себе, чтобы выбрать правильную цель? Дух Елиуя – сына Варахиилова, или дух Соломона – сына Давыдова?». Сын ответил: «Времени уже нет, но тот, который очень возжаждет премудрости, и она также возлюбит его, вместе возмогут исправить пути живущих на Земле и люди научатся, что Тебе угодно Отец, устоят и спасутся премудростью от Тебя посланной, которая и Тебя сохранила, как Первозданного и Единственного в мире, и спасла от собственного Твоего падения, и дала силу владичествувать над всем. Вот наследие Твое, не всех упом’яну: Енох, Ной, Авраам, Иаков, Исаак, Моисей, Иосиф, Давид, Соломон, Илья. Они прославились между людьми, но выше всего живущего в творении – Ты Отче Адаме».

Сын Мой, ты видишь как много работы, и жатва началась, а работников немного. Вы должны успеть к Моему приходу. Остальные вопроси, решим при встрече. Место встречи изменить нельзя. Время встречи назначаешь ты.

Авва Отче, Аллилуйя!

Аминь! Лк. 6:42-49 Ин. 7:8-11

Україна, м.Рівне
19.08.2016р.

Сергей29
Участник
Участник

Дата регистрации : 2014-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: