Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Сотворение. Эволюция. Динозавры. Возраст Земли. Всемирный потоп. Библия. Семинар Кента Ховинда бесплатно.

аборт, контрацепция, мини аборт

Христианское Видео и mp3 OnLine

Библия онлайн

Качественный хостинг
Hosting Ukraine
Юрист бесплатно

Юридическая консультация онлайн
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

CRUSADER

Нужен "сосуд"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужен "сосуд"

Сообщение  фертилочка в Пт Сен 17, 2010 2:27 pm

Добрый день!

Можете ли вы узнать, есть ли в Одессе или где-то в Одесской области так называемые "сосуды", которые имеют Божьи дары распознания всяческих грехов, которые есть у человека и из-за которых Бог не дает ему благословения, вот таких христиан, как Дмитрий Березюк, про которого есть статья "Читаю душу, словно книгу", мне необходимо поговорить с "сосудом", чтобы получить через него откровение от Господа, что мне нужно менять в своей жизни и на что обратить внимание, какие у меня грехи, от которых надо избавиться и за что Бог не дает мне своего благословения, узнать по поводу моего жениха, угоден ли он Богу и благословляет ли он наш союз, где найти такого Божьего человека, узнайте, пожалуйста среди своих верующих христиан, может кто знает где в Одессе или в Одесской области есть такие люди, ведь не все имеют Божьи
дары и не в каждой церкви можно найти такого человека.

Заранее благодарна за любую помощь.

фертилочка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2010-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нужен "сосуд"

Сообщение  Crusader в Пт Сен 17, 2010 6:25 pm

Хм, честно говоря, я несколько озадачен таким подходом....

Я считаю, что Вы стоите на неверном пути. Почему?

Это ваша жизнь, ваш выбор и не стоит всецело полагаться в этом на мнение всяких "сосудов".
Нет ничего плохого в этих служителях, но это скорее вспомогательный момент в ВАШИХ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С БОГОМ.

Я заметил, что когда люди пытаются найти КОНКРЕТНЫЕ ответы на свои жизненные вопросы при помощи всяких пророков - это, как правило, попытка переложить ответственность за свою жизнь на других .

А это неправильно! Каждый отвечает за свой выбор и за свою жизнь сам!

Если говорить практически:

1. У Вас должно быть внутреннее свидетельство Духа, как поступать в той или иной ситуации. Это свидетельство развивается постепенно, по мере Вашего духовного роста.

2. Мнение служителей Вашей церкви ничуть не хуже мнения "сосуда". Возможно, они скажут что-то банальное , стандартное, но это будет правда!

3. Важно также прислушаться к мнению окружающих зрелых христиан (прислушаться не означает обязательно поступать как они считают!).
Окружающие христиане с Вами лучше знакомы, чем "сосуды" и могут дать гораздо более объективный совет .

4. В плане жениха: сомневаешься-не торопись! Вообще, в женитьбе лучше не торопиться.

5. Увы, но нам не избежать ошибок в этой жизни! Семь раз отмерь один раз отрежь.

Но все вышесказанное не умаляет служение пророка, поэтому можете заглянуть сюда:

http://prophetic-rod.livejournal.com/

и связаться с автором , может он Вам что-то посоветует, более "духовное" Very Happy
Crusader
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2008-02-17

http://crusader-kerch.narod.ru/

нужен "сосуд"

Сообщение  фертилочка в Пн Сен 20, 2010 11:58 am

Добрый день.
Не могу зайти по той ссылке, у меня нет доступа ко многим сайтам, т.к. комп рабочий, но все равно спасибо за ваш ответ.
Удачи!

фертилочка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2010-09-17

Re: Нужен "сосуд"

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: