Вход

Забыли пароль?

Партнеры

Сотворение. Эволюция. Динозавры. Возраст Земли. Всемирный потоп. Библия. Семинар Кента Ховинда бесплатно.

аборт, контрацепция, мини аборт

Христианское Видео и mp3 OnLine

Библия онлайн

Качественный хостинг
Hosting Ukraine
Юрист бесплатно

Юридическая консультация онлайн
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

CRUSADER

САЙТ РЕДКИХ ХРИСТИАНСКИХ КНИГ И ДОКУМЕНТОВ И ТЕПЛОЕ ХРИСТИАНСТВО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

САЙТ РЕДКИХ ХРИСТИАНСКИХ КНИГ И ДОКУМЕНТОВ И ТЕПЛОЕ ХРИСТИАНСТВО

Сообщение  Мерль в Сб Янв 09, 2010 11:21 am

Намедни в поисках Божьего провидения, наткнулся в Интернете на потрясающий сайт - ну просто "пещера Алладина" переполненная сказочными сокровищами для настоящего христианина.

Теология, История, Документы, Отцы Церкви, Великие Реформаторы, Герменевтика, Эсхатология, Апологетика, Культы, Справочники, Словари, оригинальные тексты, Тора, Танах, Септуагинта, Вселенские Соборы - и нет конца. Все доступно, все в тексте, в переводе. Я был поражен. Всю ночь скачивал то, что нужней всего. Библиотека Николая Олизаревича на eshatos ucoz ru потрясла до глубины души.
В конце всего я начал читать - ночь, утро, день. Сон 3 часа и опять - через немогу - не могу оторваться. Арианство и первый орос Веры на Никейском соборе. Мартин Лютер и глаза жадно впитывают строчки писанные темновековым реформатором. Боже какой он был хитрый, этот Лютер! Хитрый и наглый, если взглянуть глазами адресата - епископа Майнского. Я бы его повесил за дерзость и угрозы. Потом Аугсбургское письмо императору, Рейхстаг. Эта необычная в высшей мере вежливая и достойная чанера изложения мыслей! О, как благодарен я господину Олизаревичу! А ведь титанический труд проделан чтобы это стало доступно нам, верующим Лаодикийского периода угасающего христианства накануне скорбей...
Днем ранее, со вступлением в 2010 год Господь начал снова звать меня по имени в сердце, призывая. Я открыл тему в форуме на eshatos ucoz ru, посвященную проблеме этого века: Теплое христианство. Там есть видео-материалы котрые всколхнули Первую Любовь в моем сердце. Приглашаю Вас взглянуть и оставить свежую мысль, которая может помочь ближнему, в котором еле-еле теплится Новая жизнь.
Мерль
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2010-01-09

http://eshatos.ucoz.ru/forum/10-8-1#40

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: